Итоги публичных обсуждений правоприменительной практики Хабаровского УФАС России за 2018 год, 1 полугодие 2019 года

31 марта 2019, 17:04
%d0%94%d0%b05

Итоги публичных обсуждений правоприменительной практики

04 апреля 2019 года состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики Хабаровского УФАС России за 2018 год, 1 квартал 2019 года. Мероприятие проводилось совместно с Комитетом по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края на базе Дальневосточного института управления - филиала РАНХиГС.

В мероприятии приняли участие представители подконтрольных субъектов, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, отраслевых ассоциаций, общественных объединений и пр. Встречу открыла руководитель Хабаровского УФАС России Елена Клостер.

Руководители структурных подразделений Хабаровского УФАС России осветили работу управления в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства в сфере контрактной системы и надзора рекламы за 2018, 1 квартал 2019 года. В ходе мероприятия освещены наиболее резонансные дела, которые рассматривало управление в указанный период, представлены видеоматериалы рекламного характера, показывающие наиболее типичные и частые ошибки в рекламной деятельности. До слушателей доведена информация о работе Хабаровского УФАС России по выявлению картельных сговоров, рассмотрена практика оспаривания в судебном порядке решений антимонопольного органа.

Председатель комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края Александр Орлов выступил с докладом о правоприменительной практике комитета в 2018 году. Заместитель председателя комитета по ценам и тарифам края Ирина Филатова выступила с докладом о тарифном регулировании на 2020 год.

После прослушивания докладов, участники публичных обсуждений смогли задать интересующие их вопросы и получить на них ответы. По итогам публичных обсуждений присутствующие заполнили анкеты. Ответы на вопросы, изложенные в анкетах, будут размещены на официальном сайте Хабаровского УФАС России. Также будет размещена видеозапись мероприятия.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх